Fortuna Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Yuriy_Fetisov
Yuriy_Fetisov
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-08-22

Подача обращения в Суд. Empty Подача обращения в Суд.

Чт Авг 22, 2024 12:54 pm
Подача обращения в Суд. Img_2012

ОБРАЩЕНИЕ В СУД Нижегородской Области


Подача обращения в Суд. Img_2010

Если вы стали свидетелем незаконных действий со стороны сотрудника государственной организации или не согласны с принятым им решением, вы имеете возможность подать исковое заявление для решения данного вопроса.

Подача обращения в Суд. Img_2010

В случае незаконного вынесения Вам выговора руководителем вашей организации или другим должностным лицом, предлагается обратиться сюда в соответствии с установленными порядками для проведения правовых процедур и защиты ваших интересов.

Подача обращения в Суд. Img_2010

В случае несогласия с решением об увольнении, рекомендуется обратиться к нам, заполнив исковое заявление для проведения соответствующих процедур и защиты ваших прав.

Подача обращения в Суд. Img_2010

В случае, если вы считаете, что вам был необоснованно отказано в трудоустройстве, рекомендуется подать соответствующее исковое обращение к нам в для защиты своих трудовых прав.






В Нижегородский областной суд
г. Арзамас, ул. Калинина, 29

Гражданский истец: Фамилия И. О.
Гражданский ответчик: Фамилия И. О.


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
об урегулировании трудового спора, о признании незаконным отказа
в трудоустройстве

«число» [месяц] 202_ года, гражданский ответчик - [должность, звание] [Фамилия И. О. ответчика], являющийся [руководителем | представителем] [наименование гос. учреждения] принял в отношении меня решение об отказе в трудоустройстве в [наименование организации]

Считаю данное действия в отношении незаконным, так как [в свободной форме выражается своя точка зрения, почему именно Вы считаете решение незаконным, а также прилагаются доказательства, если того требует ситуация]

В соответствии с вышеизложенным, на основании ст. 21 ГПК РФ

ПРОШУ

1. Признать незаконными решение об отказе в трудоустройстве ;
2. Выплатить моральную компенсацию за незаконные действия в размере [сумма] рублей;
3. < / >

Дата подачи искового заявления: «число» [месяц] 202_ г.
Подпись истца: __________


В Нижегородский областной суд
г. Арзамас, ул. Калинина, 29

Гражданский истец: Фамилия И. О.
Гражданский ответчик: Фамилия И. О.


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
об урегулировании трудового спора, о признании незаконным решения
об увольнении с места [работы | несения службы]

«число» [месяц] 202_ года, гражданский ответчик - [должность, звание] [Фамилия И. О. ответчика], являющийся [руководителем | представителем] [наименование гос. учреждения] принял в отношении меня решение об увольнении с места [работы | несения службы]

Считаю данное действия в отношении незаконным, так как [в свободной форме выражается своя точка зрения, почему именно Вы считаете решение незаконным, а также прилагаются доказательства, если того требует ситуация]

В соответствии с вышеизложенным, на основании ст. 21 ГПК РФ

ПРОШУ

1. Признать незаконными решение об увольнении с места [работы | несения службы];
2. Восстановить меня в прежней должности в [наименование организации];
3. < / >

Дата подачи  искового заявления: «число» [месяц] 202_ г.
Подпись истца: __________


В Нижегородский областной суд
г. Арзамас, ул. Калинина, 29

Административный истец: Фамилия И. О.
Административный ответчик: Фамилия И. О.


АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
об оспаривании действия должностного лица, о признании незаконным решения руководителя государственного органа о привлечении к дисциплинарной ответственности

«число» [месяц] 202_ года, административный ответчик - [должность, звание] [Фамилия И. О. ответчика] принял решение о привлечении меня, [Ваша должность] [Фамилия И. О. в родительном падеже], к ответственности, применив ко мне меру дисциплинарного взыскания в виде [выговора/выговора с занесением в личное дело] за совершение мною дисциплинарного проступка, предусмотренного [пункт НПА, по которому выдано взыскание]

Считаю данное решение руководителя государственного органа незаконным, так как [в свободной форме выражается своя точка зрения, почему именно Вы считаете решение незаконным, а также прилагаются доказательства, если того требует ситуация]

В соответствии с вышеизложенным, на основании ст. 12 КАС РФ

ПРОШУ

1. Признать решение о привлечении к дисциплинарной ответственности незаконным и аннулировать взыскание;
2. < / >
3. < / >

Дата подачи административного искового заявления: «число» [месяц] 202_ г.
Подпись административного истца: __________


В Нижегородский областной суд
г. Арзамас, ул. Калинина, 29

Административный истец: Фамилия И. О.
Административный ответчик: Фамилия И. О.


АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
об оспаривании [действия | бездействия | решения] должностного лица

«число» [месяц] 202_ года, произошла ситуация с административным ответчиком - [должность, звание] [Фамилия И. О. адм. ответчика]

[В свободной форме описывается произошедшая  ситуация и претензии к ответчику]

Считаю данное действия в отношении незаконным, так как [в свободной форме выражается своя точка зрения, почему именно Вы считаете решение незаконным, а также прилагаются доказательства, если того требует ситуация]

В соответствии с вышеизложенным, на основании ст. 12 КАС РФ

ПРОШУ

1. Признать незаконными действия должностного лица;
2. < / >
3. < / >

Дата подачи административного искового заявления: «число» [месяц] 202_ г.
Подпись административного истца: __________
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения